25. SRA 1. Mai 2018 in Leonberg

  

Richter:

Frau Beatrix Klein CH

Frau Rita Pleibel-Seyffer D

 

BOB =  Skotti  Löwe vom Zschopautal

BOS = Promesse Gardee Kinder Place

 


Rüden Welpenberatung

Amicus Anton vom Kraichgauer Hügelland

ZB-Nr. VDH/DLZB 28319

B. Krämer

teilgenommen



Rüden Jüngstenklasse

 

De Oro di Folletto Escho ya Stoyu Million

ZB-Nr. RKF 938/17

I. Anakina

 

vv1


 

Enzo-Joschy Leo vom Jerichower Land

ZB-Nr. VDH/DLZB 28240

K.& J. Hirschmann

 

vsp 2



Rüden Jugend

 

Vanitza be my Leofortune 

ZB-Nr. PK38204/17

A. Vankova

V 1 

Anw. Dt. J.-Ch. VDH

 Anw. Dt. J.-Ch. CAC

JUGENDSIEGER

 


Kindred Spirit-Kantu of Gently Giants

ZB-Nr. SHSB 748937

Ch. Esch

V 2 

Anw. Res. J-CH VDH

Anw. Res. J-CH CAC


 

Bambam vom wuschligen Chaos

ZB-Nr. 751883

P. Oruk 

 

V3


 

Lorenzo Lungo von der zornigen Zecke

ZB-Nr. VDH/DLZB 27980

E. Bäumerich

 

SG 4


 

Lisimba vom Nonnenwald

ZB-Nr. VDH/DLZB 28134

D.&S. Kurtz

 

SG


 

Gigolo-Goodyear vom Mönchswald

ZB-Nr. VDH/DLZB 27942

V. Veit

 

SG


 

Kinglords Mr. Dorian

ZB-Nr. FI20055/17

N. & M. Ihle

 

SG


 

Lion of Easy Hope

ZB-Nr. VDH/DLZB 28429

 Stahl

 

SG


 

Vanitza be my Leopride

ZB-Nr. PK38208/17

A. Vankova

 

SG


 

Prima Balu vom Schloß Rio

ZB-Nr. VDH/DLZB 27872

A. Zischka

 

G


 

Grey-Ghostantaris vom Mönchswald

ZB-Nr. VDH/DLZB 27944

B. Fehmel

 

G


 

Buda vom Sissy-Haus

ZB-Nr. VDH/DLZB 28207

L. Strasser

 

G


 

Elwaro vom Löwengarten

ZB-Nr. VDH/DLZB 27825 

K.-H. Leister

 

G



Rüden Zwischenklasse

 

Skotti Löwe vom Zschopautal

ZB-Nr. VDH/DLZB 27613

E. Schulz

V1

Anw. Dt. Ch. VDH, Anw. Dt. Ch. CAC

Bester Rüde

LG SIEGER

BOB


 

Pando vom Schloß Rio

ZB-Nr. VDH/DLZB 27869

W.  &. C. Fussenegger

 

V 2

Anw. Res. Dt. Ch. VDH

Anw. Res. Dt. Ch. CAC


 

Warus-Wanjo von der Bachtalen

ZB-Nr. SHSB 748943

A. & F. Werlinger

 

V 3


 

Illak Spike Löwe von Rheinhessen

ZB-Nr. VDH/DLZB 27630

H. & G. Dinges

 

SG 4


 

Nando von der Kaisereiche

ZB-Nr. VDH/DLZB 27622

F. & C. Zepter

 

SG


 

Digger vom Schloß Mainberg

ZB-Nr. VDH/DLZB 27768

E.& O. Dresler

 

SG



 

Rüden Leistungsklasse

 

Arkon-Abraxas Löwe vom Schloßberg 

ZB-Nr. VDH/DLZB 26706

A. Dolch

 

V 1  



Rüden Zuchtklasse

 

Quincy Quandor Löwe vom Bernburgerland

ZB-Nr. VDH/DLZB 27071

S. Fischhaber

 

V 1


 

Mikesch vom Schloß Rio

ZB-Nr. VDH/DLZB 26658

J. Schmid

 

V 2



Rüden Championklasse

 

Jango Paquidis vom Eichbüel

INTERCH, DECH, DEVDHCH, CHCH, LUCH, CH-SCH, SICH, SMCH, ROCH, MECH, CH-JCH, SI-JCH, BA-JCH, RS-JCH

ZB-Nr. SHSB/LOS 726928

Ihle/Walder

 

 

V1

Anw. Dt. Ch. VDH

Anw. Dt. Ch. CAC


 

Amulet Uspeha Uilliam Sherlok

JUNCH RUS, CH RUS, CH RKF, JUN CH NKP Leonberger, CH Belarus,

ZB-Nr. RKF 4599192

I. Anakina

 

V 2

Anw. Res. Dt. Ch. VDH

Anw. Res. Dt. Ch. CAC


 

 Onion MacKinley Löwe vom Vogtland

ZB-Nr. VDH/DLZB 25066

Szynkarek/Berenz

 

V 3


 

KAN Volkan-Jokkel vom Holzland

INTCH, DCH VDH + Klub, A-CH 

ZB-Nr. VDH/DLZB 25831

N. Hallek, 

 

V 4



Rüden Offene Klasse

 

Elliot vom Lechtal

ZB-Nr. VDH/DLZB 27171

C. & D. Helm

 

V 1

Anw. Dt. CH VDH

Anw. Dt. Ch CAC


 

Urasgo-Ulan von der Bachtalen

ZB-Nr. SBHS 723258

S. & A. Strub

 

V 2

Anw. Res. Dt. Ch. VDH

Anw. Res. Dt.Ch. CAC


 

Sir Ruwen von der Bachtalen

ZBN-Nr. SHSB 704283

S. Westacott

 

V 3


 

Dakota vom Lechtal

ZB-Nr. VDH/DLZB 26567

G. Bacher

 

V 4


 

Herr Teddy vom Spieler Hof

VDH/DLZB 26854

J. Schneider

 

V


 

Friis-Fidus vom Mönchswald

ZB-Nr. VDH/DLZB 27249

J. & P. Wassmann

SG


 

Amulet Uspeha Berta Gruis

RKF 4305618

E. Kraskova

 

SG


 

Bajazzo Leo's von der Nordeifel

ZB-Nr. VDH/DLZB 26952

M. Rödel

 

SG


 

Güllix Löwe aus Kurpfalz

ZB-Nr. VDH/DLZB 25109

A. & K., Ott

 

SG


 

Balugha Löwe  von  Zuarin

ZB-Nr. VDH/DLZB 26964

H. Jache

 

G


 

AkiLola's Gaudi Lion vom Steinbachwald

ZB-Nr. VDH/DLZB 27495

J. & T. Wetzels

 

G


 

Friend Fonzie Son of Nasch Lion vom Steinbachwald

ZB-Nr. VDH/DLZB 27350

M. & R. Huber

 

G